Лоик Реми обвиняется в изнасиловании | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Известного французского нападающего обвинили в изнасиловании

17 мая 2013 admin 0 Comments

Известный нападающий из Франции изнасиловал 34-летнюю женщину.

Лоика Реми арестовала лондонская полиция. Известного форварда из Франции, выступающего в команде «Куинз Парк Рэйнджерс», обвинили в изнасиловании. Также полиция задержала его друга и двоюродного брата. Источники в правоохранительных органах Лондона подтвердили информацию.

Представители полиции сообщили, что три мужчины были арестованы 15-го мая в Фулхэме. Им предъявили обвинение в изнасиловании. Сейчас футболист и остальные задержанные находятся в полицейском участке, расположенном в Западном Лондоне.

Инцидент случился 7-го мая. В полицию с заявлением об изнасиловании обратилась 34-летняя женщина. Пострадавшая сообщила, что сама пришла в квартиру к Лоику Реми. Здесь уже находились брат и друг футболиста. Женщина выпила спиртного, после чего потеряла сознание. Вскоре она очнулась голой. Пострадавшая заявила, что ее изнасиловали.

Лоик Реми переехал в КПР в январе 2012 года за 8 миллионов фунтов. Ранее он защищал цвета «Марселя». Его нынешний клуб вылетел из АПЛ в Чемпионшип по итогам сезона.

Информационная защита персональных данных в Санкт Петербурге. Сайт spb.systematic.ru — надежно, качественно, конфиденциально.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *