Известную биатлонистку сбил автомобиль | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Известную биатлонистку сбил автомобиль

25 мая 2017 admin 0 Comments

Известную биатлонистку сбил автомобиль


Неоднократный призер чемпионатов мира Анаис Шевалье – новая жертва невнимательных участников дорожно-транспортного движения.

Мир велоспорта продолжает скорбеть по Микеле Скарпони, а в мотоспорте еще не до конца осознали смерть Ники Хэйдена. Оба спортсмена, находясь на велосипедах, получили смертельные травмы после столкновения с автомобилями.

Накануне этот печальный список едва ли не пополнила 24-летняя французская биатлонистка Анаис Шевалье, которую также на велотренировке сбила машина. К счастью, Шевалье отделалась переломом ключицы.

«Я увеличила список спортсменов, который после начала тренировок так меня пугал. Я очень зла. Водители, мы беззащитны, когда сидим на велосипеде. Спасибо за то, что играете с нашими жизнями.

Известную биатлонистку сбил автомобиль

Мне повезло, что я отделалась «всего лишь» сломанной ключицей и сильным испугом. Досрочно завершила сбор и короткое время не смогу двигаться», — написала Шевалье на своей странице в Facebook.

Новая звездочка французского биатлона из-за травмы пропустит как минимум три недели, что скажется на ее подготовке к олимпийскому сезону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *