Икарди вызван в сборную Аргентины на Бразилию и Сингапур | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Икарди вызван в сборную Аргентины на Бразилию и Сингапур

20 мая 2017 admin 0 Comments

Икарди вызван в сборную Аргентины на Бразилию и Сингапур


Аргентинская футбольная ассоциация огласила состав сборной на товарищеские игры против Бразилии и Сингапура.

Как утверждает Ole, этот состав был выбран Хорхе Сампаоли, который уже приступил к выполнению обязанностей тренера сборной, хотя на официальном сайта AFA, разумеется, об этом не говорится, поскольку объявления о назначении нового энтренадора Альбиселесте еще не было.

Среди всех игроков, конечно же, выделяется фигура форварда Интера Мауро Икарди. Один из лидеров нерадзурри попал в состав сборной впервые за 3,5 года. В первый раз Мауро вызывался в октябре 2013 года. Тогда он сыграл лишь в одном матче — против Уругвая (3:2) в отборе на чемпионат мира-2014, выйдя на замену на 82-й минуте.

Также в составе есть и ряд новичков. Это Эманнуэль Маммана из Лиона, Алехандро Гомес из Аталанты, Леандро Паредес из Ромы, Мануэль Лансини из Вест Хэма, Хоакин Корреа из Севильи и Гвидо Родригес из мексиканской Тихуаны.

Всего в списке 20 футболистов.

Вратари
Серхио Ромеро (Манчестер Юнайтед, Англия), Науэль Гусман (Тигрес, Мексика), Херонимо Рулли (Реал Сосьедад, Испания)

Защитники
Николас Отаменди (Манчестер Сити, Англия), Хавьер Маскерано (Барселона, Испания), Эмануэль Маммана (Лион, Франция), Габриэль Меркадо (Севилья, Испания)

Полузащитники
Эдуардо Сальвио (Бенфика, Португалия), Лукас Билья (Лацио, Италия), Гвидо Родригес (Тихуана, Мексика), Леандро Паредес (Рома, Италия), Эвер Банега (Интер, Италия), Мануэль Лансини (Вест Хэм, Англия)

Нападающие 
Анхель Ди Мария (ПСЖ, Франция), Алехандро Гомес (Аталанта, Италия), Хоакин Корреа (Севилья, Испания), Пауло Дибала, Гонсало Игуаин (оба — Ювентус), Мауро Икарди (Интер, Италия), Лионель Месси (Барселона, Аргентина)

Матч против Бразилии состоится в австралийском Мельбурне 9 июня, а встреча с Сингапуром — 13 июня.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *