Ильичевец разбил запорожский Металлург | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ильичевец разбил запорожский Металлург

6 июля 2016 admin 0 Comments

Ильичевец разбил запорожский Металлург

Хозяева отправили в ворота гостей четыре безответных мяча

«Ильичевец» в рамках подготовки к сезону провел третий спарринг. На этот раз соперником мариупольской команды стал «Металлург Запорожье».

Мариупольцы мощно провели первый тайм, создав у ворот запорожцев немало опасных моментов. Уже на 8-й минуте приазовцы вполне могли открыть счет. Кисиль убежал на рандеву с голкипером, но с острого угла переиграть Теленкова не смог. Через пять минут у ворот гостей возник еще один «пожар». Активный Кисиль, получив передачу от Цюпы, здорово прострелил, но партнер с пяти метров пробил выше «рамки». В середине тайма Гришин со штрафного едва не поразил дальнюю «девятку» — мяч пролетел в сантиметрах от створа ворот. Наконец, на 35-й минуте приазовцы открыли счет. Игрок на просмотре замкнул прострел с правого фланга. В конце тайма двумя неточными ударами отметился Вакуленко.

После перерыва сценарий игры не изменился — инициативой прочно владели приазовцы. В начале второго тайма был близок к успеху Приходько. Плотный удар Сергея с линии штрафной отразил голкипер. На 65-й минуте Мишнев после навеса Янакова головой пробил в штангу. На 71-й минуте Дуць увеличил преимущество «Ильичевца». После подачи с углового Игорь с линии вратарской послал мяч под перекладину. На 75-й минуте Янаков после ошибки запорожца убежал на рандеву с голкипером и отправил третий мяч в сетку ворот гостей. На 82-й минуте Дуць оформил дубль, вновь забив после «стандарта».

«Ильичевец» — «Металлург Запорожье» 4:0
Голы:
игрок на просмотре, 35, Дуць, 71, 82, Янаков, 75

«Ильичевец»: Гальчук, Цюпа, Дуць, Сидоренко, Насонов, Кольцов, Вакуленко, Гришин, Кисиль, два игрока на просмотре
2-й тайм: Важинский, Пыско, Ряшко, Дуць, Янаков, Мишнев, Приходько, Гришин, три игрока на просмотре
«Металлург Запорожье»: Теленков, Курдас, Остапенко, Дугиенко, Худченко, Плахтырь, Комлев, Чернявский, Сентябов, Петров, Каськов

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *