Индзаги и Фелипе Андерсон поругались после матча с Дженоа, Лацио готов продать игрока — СМИ | Мир спорта

8 февраля 2018 admin 0 Comments

• |

•

2222947 Италия

07 февраля 2018, 20:57

Полузащитник Лацио Фелипе Андерсон вступил в перепалку с главным тренером Симоне Индзаги после матча с Дженоа (1:2), сообщает Football Italia со ссылкой Corriere dello Sport.

Фелипе Андерсон вышел в понедельничной игре на замену во втором тайме и провел на поле 20 минут, но за это время не проявил себя должным образом.

После матча игрок и Индзаги начали ругаться в раздевалке команды и, по утверждению СМИ, дело могло дойти до драки, но в ситуацию вмешался Лукас Лейва и предотвратил это.

В Лацио опровергли слухи о конфликте Андерсона и тренера, заявив, что после матча было обычное общение Индзаги с футболистами, которые бывает после поражений, а слухи о едва ли не драке с Фелипе — вымысел.

«Это было обычное и привычное общение после таких встреч, как с Дженоа. Но ситуацию раздули, придумали информацию о едва не состоявшейся драке. Тренер просто мог указать на ошибки и высказать разочарование результатом», — рассказал представитель Лацио Артуро Диаконале в комментарии Lazio Style Radio.

«Сообщения о перепалке, которая доросла до драки — это то, что я хочу опровергнуть. Между Индзаги и Фелипе Андерсоном не случилось ничего непоправимого. Все случившееся полностью исходило из логики того, что бывает в раздевалке после матчей».

Но теперь утверждается, что римляне готовы рассмотреть вариант с продажей бразильца грядущим летом. Заинтересован в футболисте Интер. Лацио может продать Фелипе за 20 миллионов евро, однако с учетом того, что 25% от трансфера должен будет получить прежний клуб Андерсона Сантос, очень вероятно, что столичный клуб потребует больше денег.

Фелипе вернулся в строй в декабре прошлого года, восстановившись от тяжелой травмы бедра. С тех пор он сыграл 538 минут в 13 матчах, забил 3 гола и сделал 2 ассиста.

Контракт футболиста рассчитан до лета 2020 года.