Интеру нужен Агуэро, Ман Сити хочет за игрока 93 млн евро — The Times | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интеру нужен Агуэро, Ман Сити хочет за игрока 93 млн евро — The Times

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Интеру нужен Агуэро, Ман Сити хочет за игрока 93 млн евро — The Times


Интер хочет подписать форварда Манчестер Сити Серхио Агуэро, информирует The Times.

Руководство нерадзурри уже сделало запрос по трансферу аргентинского форварда и, как утверждает источник, Горожане готовы расстаться с Агуэро за 93 миллиона евро.

О том, готов ли миланский клуб заплатить такую сумму за форварда, и связывался ли Интер с агентом футболиста, пока что не сообщается.

Накануне в СМИ также появилась информация о том, что услугами Агуэро интересуется ПСЖ, который якобы готов заплатить за футболиста требуемую английским клубом сумму.

Однако позже другое издание сообщило, что 28-летний Серхио Агуэро не входит в планы парижского клуба, который зимой провернул два громких трансфера с хавбеком Вольфсбурга Юлианом Дракслером и нападающим Бенфики Гонсалу Гедешем.

Отметим, последние два матча Манчестер Сити в АПЛ против Вест Хэма (4:0) и Суонси (2:1) Агуэро начинал на скамейке запасных, тогда как в старте выходил новичок команды Габриэл Жезус.

Бразильцу удалось отличиться 3 забитыми голами и 2 ассистами в 4 матчах за Манчестер Сити, что породило разговоры о возможном уходе Агуэро предстоящим летом, однако позднее в СМИ появилась информация о том, что Сити не намерен расставаться с нападающим.

Ранее главный тренер команды Хосеп Гвардиола также заявлял, что Агуэро будет выступать в стане Горожан до той поры, пока сам не решит их покинуть. Его действующий контракт был автоматически продлен на один сезон в прошлом году и рассчитан до лета 2020 года.

Если Агуэро перейдет в Интер, то там главным конкурентом Серхио за место в стартовом составе будет действующий капитан нерадзурри и его 23-летний соотечественник Мауро Икарди, который в 23 матчах Серии А отличился 15 голами.

Серхио Агуэро перебрался в Манчестер Сити из Атлетико летом 2011 года за 36 миллионов евро. В текущем сезоне на его счету 18 голов в 26 матчах за Горожан во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *