Интер летом устроит масштабную распродажу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интер летом устроит масштабную распродажу

14 мая 2016 admin 0 Comments

Интер летом устроит масштабную распродажу

Миланский клуб планирует выручить дополнительные средства для клубного бюджета

«Интер» в период летнего межсезонья будет вынужден продать ряд исполнителей для того, чтобы выручить дополнительные средства в клубный бюджет и обойти ограничения в связи с действующими нормами финансового фэйр-плей.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, наибольшую выгоду может принести трансфер 31-летнего вратаря Самира Хандановича – за его продажу «нерадзурри» планируют получить до 12 миллионов евро. Сообщается, что главным претендентом на голкипера считается «Челси».

Миланский клуб намерен выкупить контракты арендованных форвардов Стевана Йоветича и Эдера с целью более выгодной продажи, как было сделано в случае с вингером Джерданом Шакири. Не останутся в команде Роберто Манчини защитники Давиде Сантон, Жуан Жезус и центрбек Андреа Раноккья. К тому же «нерадзурри» не будут подписывать на постоянной основе 23-летнего защитника Алекса Теллеса, принадлежащего «Галатасараю».

В то же время алленаторе «Интера» хочет удержать Гари Меделя, несмотря на интерес к 28-летнему хавбеку со стороны «Бока Хуниорс». А вот 32-летний полузащитник Фелипе Мело может перейти в китайский клуб «Шанхай Шэньхуа».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *