Интер ответил на высказывания Ювентуса касательно статуса бьянконери | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интер ответил на высказывания Ювентуса касательно статуса бьянконери

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Интер ответил на высказывания Ювентуса касательно статуса бьянконери


Интер выпустил на официальном сайте заявление касательно комментариев Ювентуса и других лиц в связи с ситуацией в их очном матче 23-го тура Серии А (0:1).

В этом поединке главный арбитр Никола Риццоли принял несколько спорных решений, которые вызвали дискуссии и возмущение со стороны нерадзурри. Игроки Интера считали, что судья был не очень объективен и в сложных ситуациях принимал решения в пользу Юве.

На возмущения нерадзурри посыпались ответные реакции. Так, генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта заявил, что Ювентус не зря считался фаворитом матча, а также отметил непонимание соперника, который рассуждает о вещах, которых нет.

Более резко высказался Джон Элканн, руководитель инвестиционной компании Exor, подконтрольной семьей Аньелли, которая владеет Ювентусом. Он заявил, что Интеру следует уже смириться со статусом жалкого неудачника, который им удивительным образом удается поддерживать.

Нерадзурри же не понимают, почему лица, имеющие отношение к Ювентусу вообще так много времени уделяют тому, что говорит Интер, ведь возмущения миланцев касалось, прежде всего, действий Риццоли, а не туринцев. По мнению клуба тот факт, что Старая Синьора так много обсуждает это свидетельствует о важности Интера в итальянском футболе.

Кроме этого, нерадзурри говорят, что подымают вопросы судейства, поскольку это важно не только для них, но и для всей Серии А.

В завершении заявления говорится о гордости нерадзурри за свое прошлое.

Напомним, что встреча в Турине завершилась минимальной победой Ювентуса со счетом 1:0 благодаря отличному голу Хуана Куадрадо в концовке первого тайма.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *