Интер предложил Де Росси 11 миллионов за 2 года в клубе — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интер предложил Де Росси 11 миллионов за 2 года в клубе — Sky

1 мая 2017 admin 0 Comments

Интер предложил Де Росси 11 миллионов за 2 года в клубе — Sky


Интер хочет в летнее трансферное окно переманить опытного полузащитника Ромы Даниэле Де Росси, сообщает Sky Sport Italia.

Действующее трудовое соглашение 33-летнего Де Росси с Волками истекает в конце нынешнего сезона, а о новой сделке стороны никак не могут договориться.

Этой ситуацией хочет воспользоваться Интер, который уже сделал полузащитнику предложение о переходе в летнее трансферное окно на правах свободного агента. Нерадзурри готовы платить Де Росси 5,5 миллионов евро за сезон в течение двух лет.

В то же время сам Де Росси не горит желанием покидать Рому, цвета главной команды которой защищает с 2002 года и является воспитанником клубной академии.

Что правда, первоначальное предложение Ромы по зарплате составило 2 миллиона евро, однако после конкретного интереса к игроку со стороны Интера, боссы Волков улучшили предлагаемые условия до 3 миллионов евро, к которым также могут быть добавлены определенные бонусные выплаты. Впрочем, руководство Ромы готов предложить Де Росси лишь однолетнюю сделку.

Ранее СМИ сообщали, что именно предлагаемый Ромой срок контракта не устраивает Де Росси, который бы хотел заключить двухлетнее соглашение с римлянами.

В текущем сезоне Даниэле Де Росси сыграл в 27 матчах в рамках Серии А, записав на свой счет 1 гол и 4 результативные передачи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *