Интер согласовал с Муриелем условия личного контракта — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интер согласовал с Муриелем условия личного контракта — СМИ

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Интер согласовал с Муриелем условия личного контракта — СМИ


Интер договорился с нападающим Луисом Муриелем по поводу условий личного контракта, сообщает Football Italia, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Для того, чтобы летом сделка состоялась, неррадзурри нужно договориться с Сампдорией, которая владеет правами на колумбийца.

По условиям контракта, клаусула Муриеля составляет 28 миллионов евро. Президент Самп Маурисио Ферреро желает продлить соглашение с форвардом для того, чтобы увеличить сумму отступных до 35 миллионов евро. В свою очередь, неррадзурри желают договориться с руководством генуэзского клуба раньше, чем договор с футболистом будет пролонгирован.

Если переход состоится, то в Интере нападающий будет зарабатывать вдвое больше, чем в Сампдории. Игрок ежегодно получает 900 тысяч евро.

Соглашение колумбийца с клубом рассчитано до лета 2019 года. Он был приобретен у Удинезе летом 2015-го за 10,5 миллиона евро.

В текущем сезоне 25-летний Муриель выходил на поле в 25 поединках во всех турнирах за Самп, в которых отметился 10 голами.

После 23-х туров подопечные Марко Джампаоло занимают 10-е место в турнирной таблице итальянской Серии А, имея в активе 30 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *