Иньеста и Бускетс готовы сыграть в поединке с Атлетико | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Иньеста и Бускетс готовы сыграть в поединке с Атлетико

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Иньеста и Бускетс готовы сыграть в поединке с Атлетико


Полузащитники Барселоны — Андрес Иньеста и Серхио Бускетс — восстановились после травм и готовы принять участие в игре с Атлетико, сообщает AS.

Ожидается, что оба игрока начнут поединок с Матрасниками со скамейки запасных и смогут усилить команду во втором тайме. Каталонцы хотят подойти ко встрече с ПСЖ, которая состоится 14 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, не имея травмированных футболистов.

Напомним, Иньеста получил повреждение левого бедра 19 января в матче с Реал Сосьедадом (1:0) в рамках 1/4 финала Кубка Короля, из-за чего был вынужден пропустить около двух недель. Бускетс получил травму голеностопа в игре против Эйбара (4:0) в 19-м туре испанской Примеры.

В то же время, не сыграет против мадридцев завтра Рафинья Алькантара. У него перелом костей носа, из-за чего матчи сине-гранатовых на этой неделе он пропустит. Помимо Атлетико у подопечных Луиса Энрике также запланирована встреча против Алавеса 11 февраля.

Не тренировался вчера вместе с партнерами по команде и Жерар Пике, но с большей долей вероятности, он выйдет на поле в ответном поединке Кубка Короля.

Матч Барселона — Атлетико состоится завтра, 7 февраля, на Камп Ноу. В первой игре каталонцы обыграли Матрасников со счетом 2:1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *