•

95 ЧМ-2018

06 октября 2017, 23:43

/football/game/7678656/
Сборная Исландии добыла важнейшую гостевую победу над Турцией (3:0) в отборе на чемпионат мира-2018.

Турция со старта пыталась играть первым номером, но при этом допускала очень много ошибок в обороне, чем пользовались исландцы.

Прагматичные островитяне забили три гола еще до перерыва, воспользовавшись как обрезками от обороны турок, так и невнимательностью хозяев при стандартах.

Во втором тайме Турция еще раз прижала гостей к их воротам, но не смогла забить даже гол престижа, потеряв, тем самым, всякие шансы на выход на чемпионат мира-2018.