Исмаили: Ворскла — одна из лучших команд чемпионата Украины | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Исмаили: Ворскла — одна из лучших команд чемпионата Украины

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Исмаили: Ворскла — одна из лучших команд чемпионата Украины


Защитник Шахтера Исмаили поделился мнением по поводу предстоящего поединка против Ворсклы в 19-м туре УПЛ.

Бразилец рассказал о том, как команда готовится к поединку против полтавчан после поражения Сельты (0:2) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Исмаили подчеркнул, что игра против Ворсклы будет важной, ведь соперник борется за попадание в верхнюю шестерку.

«Фонсека говорил о прошедшей игре с Сельтой. Для всех нас это был досадный результат. Хотелось пройти дальше и продолжить борьбу в Лиге Европы, но не получилось. Мы сильно расстроены, ведь в Испании сумели победить, а дома упустили преимущество. Но тренер на собрании поддержал нас. Необходимо забыть о неудаче в еврокубке и сфокусироваться на Ворскле. Сейчас готовимся к очень важному поединку», — цитирует слова защитника Горняков официальный сайт клуба.

«Наверняка у соперника будет большое желание хорошо сыграть против нас. Для полтавчан это первая встреча после зимнего перерыва. Тем не менее у нас есть два дня, чтобы полностью восстановиться и быть готовыми. Верю, что все получится, хотя считаю, что Ворскла является одной из лучших команд в нашем чемпионате».

В текущем сезоне 27-летний бразилец является основным левым защитником в составе донецкой команде. Он выходил на поле в 18 матчах чемпионата Украины, в которых отметился 1 голом и отдал 3 результативные передачи.

Поединок Шахтер — Ворскла состоится завтра, 26 февраля, в Харькове.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *