Испания крупно обыграла Израиль | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Испания крупно обыграла Израиль

25 марта 2017 admin 0 Comments

Испания крупно обыграла Израиль


В матче отборочного раунда ЧМ-2018 группы G национальная команда Испании в Хихоне без особых проблем обыграла Израиль со счетом 4:1.

Подопечные Хулена Лопетеги взяли очередные три очка, обыграв Изриаль. Успех хозяевам обеспечили точные удары Давида Силвы, Витоло, Диего Косты и Иско. Израильтяне ответили лишь одним голом Рафаэлова.

Во многом испанцы предрешили исход встречи за счет относительно быстрого гола Силвы, что был оформлен уже на тринадцатой минуте. Гости, по сути, смирились с итогом встречи, так и не сумев наладить качественное сопротивление именитому сопернику. Испанцы очень много контролировали мяч, устраивали затяжные перепасовки на потеху публике Эль Молинона и практически не фолили. По итогам поединке у хозяев набралось примерно полдесятка нарушений, что вполне красноречиво свидетельствует о характере встречи. Все, на что сподобились гости — это лишь гол престижа.

Таким образом, сборная Испании берет очередные три очка, что позволяет Фурии Рохе по-прежнему идти в лидерах группы наряду с Италией. Израиль в то же время находится на третьей строчке.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *