Исраелян: Кучук сможет сделать хорошую команду | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Исраелян: Кучук сможет сделать хорошую команду

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Исраелян: Кучук сможет сделать хорошую команду


Президент Стали Вардан Исраелян охарактеризовал нового главного тренера Леонида Кучука, а также поведал о трансферных планах клуба на эту зиму.

Леонид Кучук возглавил команду из Каменского в январе. Первый официальный матч под руководством нового тренера Сталь проведет против Олимпика в 19-м туре УПЛ

«Кучук для меня тот тренер, с которым я готов проигрывать. Никто не говорит, что с приходом Кучука Сталь станет великим клубом, мы можем определенные игры провести неудачно, но я знаю, что после этих игр будет следовать какая-то работа, которая улучшит командный дух и командную игру, будет какой-то прогресс. Раньше у меня такой уверенности не было, даже после побед.

Я давно знаю Кучука и знаю, как он работает. Мне импонируют его постоянные поиски чего-то нового. Он одержим работой.

На этот чемпионат не совсем корректно ставить конкретную задачу, если учитывать наше турнирное положение, но если будет хоть малейший шанс, то мы будет стремиться выполнить то, что хотели с самого начала. Но самая главная задача – построить команду, которая в дальнейшем будет бороться за высокие места. Уверен, с Кучуком мы сможем добиться хорошего результата и сделать хорошую команду», — сказал Исраелян в интервью телеканалу Футбол 1.

После 18-ти туров Сталь находится на 9-м месте в турнирной таблице, набрав 14 очков.

«На данный момент мы особо на трансферы не тратили, но если будет хороший футболист, и за него нужно будет заплатить деньги в разумных пределах, нам придется это делать.  Но пока мы к этому не готовы. Меня обрадовал тот факт, что Кучук ни от кого не отказался из тех игроков, которые были в команде. Он лепит команду из того потенциала, который у нас был, включая еще и молодежный состав.

Был вариант продать одного из наших футболистов. Один клуб предлагал неплохие по нынешним меркам деньги, но мы отказались. Нет логики в том, чтобы продавать одного из ведущих игроков, а потом кого-то дорого взять. Сейчас мы пока не готовы никого продавать, но мы к этому придем, ведь от этого и должен жить клуб».

В зимнее трансферное окно ряды стали пополнили Леандро и Артем Шабанов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *