Исраелян: хотим заявить Днепр-Арену резервным стадионом Стали | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Исраелян: хотим заявить Днепр-Арену резервным стадионом Стали

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Исраелян: хотим заявить Днепр-Арену резервным стадионом Стали


Президент Стали Вардан Исраелян опроверг информацию о возможном переезде первой команды на Днепр-Арену во второй части сезона.

Исраелян же опровергает информацию о будущем переезде, заявляя, что клуб желает заявить Днепр-Арену резервным стадионом, ведь наличие запасной домашней арены требуется по регламенту Премьер-лиги.

«В настоящий момент никаких договоренностей о том, что мы будем принимать своих соперников на Днепр-Арене, не существует. Ситуация несколько иная. По регламенту команда Премьер-лиги должна заявлять не только основной стадион, но и резервный. Бывают различные форс-мажорные ситуации, от которых никто не застрахован. Мы пришли к мысли, что целесообразно нам будет заявить Днепр-Арену, как резервный стадион», — цитирует Исраеляна официальный сайт Стали.

Тем не менее, босс каменского клуба не исключает возможность рассмотрения вопроса о переезде на Днепр-Арену, в случае, если Днепр не будет играть на этом стадионе.

«Если позже по каким-то причинам Днепр не будет играть на своей арене, мы снова поднимем этот вопрос и решим – стоит ли нам переезжать с Метеора на Днепр-Арену».

Напомним, что в Каменском Сталь играть не может, поскольку в городе пока нет стадиона, отвечающего требованиям Премьер-лиги. Прежняя домашняя арена клуба, Металлург, реконструируется.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *