Итоги 4-го тура французской лиги 1 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Итоги 4-го тура французской лиги 1

26 сентября 2013 admin 0 Comments

После 4-го тура во французской лиге 1 будет небольшой перерыв. О промежуточных итогах стартовых поединков читайте в статье.

Если Вы помимо футбола интересуетесь рукопашным боем, посетите сайт sportsmen-x.ru и узнайте, о преимуществах АРБ ( армейского рукопашного боя )

4-ый тур французской лиги 1 завершился. Он ознаменовался сменой лидера.

Французский чемпионат отличается от остальных довольно существенно. Прежде всего, борьба за выживание здесь ведется до последнего тура и проходит куда острее, чем за чемпионство. Начало сезона показало, что тенденция, вероятно, сохранится. За 4 тура явный аутсайдер не определился. У команд, находящихся внизу разница очков незначительна.

«Лион», долгое время олицетворявший французский футбол, потерял корону. Коллектив Реми Гарда после поражения от скромного «Реймса» дома окончательно подтвердил это. Катастрофа на выезде с «Эвианом» показала, что пока «Лион» бороться с ПСЖ или «Монако» не готов.

Не намерен сбавлять оборотов «Лилль». Команда активно включилась в чемпионскую гонку.

Однако главных фаворитов все же два. «Марсель» вмешаться в спор «Монако» и ПСЖ вряд ли сможет. Дело здесь не только в разнице команд в классе. «Монако» уже подтвердил претензии на чемпионство, переиграв «Марсель» в очном поединке. ПСЖ пока не так хорош, но Ибрагимович и компания готовы прибавить.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *