Йоахим ЛЕВ: «Украина успешно разыгрывала стандарты» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Йоахим ЛЕВ: «Украина успешно разыгрывала стандарты»

13 июня 2016 admin 0 Comments

Йоахим ЛЕВ: «Украина успешно разыгрывала стандарты»

Главный тренер сборной Германии прокомментировал матч против Украины

Главный тренер сборной Германии прокомментировал матч против Украины.

Это была энергичная, быстрая игра. В первом тайме мы испытывали некоторые проблемы с переходом в атаку, теряли мячи, дарили сопернику возможность для контрвыпадов, но во второй половине играли очень здорово. Сохраняли построение, отлично распоряжались мячом. Мы играли с позиции силы, но это было непросто, ведь у украинцев хорошая оборона. Впрочем, мы находили решения, и в целом я очень доволен.

Сборная Украины очень успешно разыгрывала «стандарты». Грузила мяч в штрафную, шла вперед большим числом. Во втором тайме мы защищались уже лучше. А Бастиан Швайнштайгер очень удачно вышел на замену, хотя едва успел набрать физические кондиции после нескольких недель работы.

Матч с Польшей будет иметь решающее значение, так как та выиграла свой матч. Исход этой встречи во многом определит распределение мест в группе. У нас много игроков выбыли из строя из-за травм, но я думаю, что те, кто играл сегодня, проделали очень хорошую работу. У нас получалось успешно переходить из обороны в атаку.

Мануэль Нойер является лучшим вратарем в мире, и я сказал ему недавно об этом. Для меня не столь важно, кто выйдет на поле с капитанской повязкой. У нас в команде много лидеров: Хедира, Швайнштайнгер и, конечно, Нойер тоже.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *