Йоги Феррелл шоу, Майти Дакс против Рейнджерс и другие события ночи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Йоги Феррелл шоу, Майти Дакс против Рейнджерс и другие события ночи

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Йоги Феррелл шоу, Майти Дакс против Рейнджерс и другие события ночи


Sport Arena подготовила список самых интересных событий предстоящей ночи в американских лигах.

НХЛ. Нью-Йорк Рейнджерс – Анахайм Майти Дакс (2:00)

Анахайм Майти Дакс отправятся в гости к Нью-Йорк Рейнджерс на лед легендарного Мэдисон Скуэйр Гардэн. Анахайм делит второе место Тихоокеанского дивизиона с Эдмонтон Ойлерс и отстает всего на три очка от лидирующих Сан-Хосе Шаркс, так что каждый набранный балл в данный момент для них на вес золота. Нью-Йорк Рейнджерс в свою очередь на четыре очка отстает от Коламбуса и Питтсбурга делящих второе-третье место в дивизионе, и сегодняшние хозяева горят желанием догнать своих принципиальных соперников.

Для этого им нужно уверенно отыграть в защите, чтобы не дать разыграться холодному нападению Анахайма, которое забивает два или менее гола в шести из последних девяти матчей. Но Рейнджерс в свою очередь в последнее время неуверенно выступают на домашнем льду, проиграв шесть из последних восьми игр, так что в этом матче обе команды постараются улучшить свои последние результаты.

На кого смотреть: Джонатан Гибсон, Райан Кеслер, Джей Ти Миллер, Крис Крейдер.

НХЛ. Виннипег Джетс – Миннесота Уайлд (3:00)

Лидеры Центрального дивизиона Миннесота Уайлд приезжает в гости к нестабильным Виннипег Джетс, которые занимают пятую строчку в этом же дивизионе. Несмотря на свою молодость и нестабильность Джетс находятся всего в трех очках от второго места в уайлд-кард, которое гарантирует попадание в плей-офф. Виннипег обладает целой плеядой звезд, которые в хороший для себя день могут решить исход матча против абсолютно любой команды. Джетс являются единственной командой НХЛ, в составе которых имеется сразу четыре хоккеиста на счету которых 40 или более набранных очков. Но если проблемой Виннепега является нестабильность, то Уайлд являются совершенно иной командой, полагающейся на свою защиту и вратаря, а потому их отличает очень ровная игра. Миннесота входит в топ-3 НХЛ по игре как в атаке, так и в защите, что делает их одними из самых сложных соперников для любой команды в лиге.

На кого смотреть: Дэван Дубник, Эрик Стаал, Патрик Лайне, Марк Шейффеле.

НБА. Даллас Маверикс – Портленд Трейл Блэйзерс (3:30)

Портленд Трейл Блэйзерс приедут в Даллас, где сыграют против местных Маверикс в битве двух команд, отчаянно преследующих Денвер Наггетс в борьбе за выход в плей-офф. Еще недавно Даллас не имел особых надежд на борьбу за что-то кроме высокого выбора на драфте в этом сезоне, но после четырех побед в пяти играх, и девяти в последних 13-ти матчах Маверикс занимают десятое место в конференции, и всего на три игры отстают от Денвера. Впереди них находится Портленд, который расположился ровно посередине между Денвером и Далласом, а потому сегодняшняя битва должна быть очень горячей.

Победная серия Маверикс во многом вызвана появлением в команде Йоги Феррелла, который поразил баскетбольный мир своей уверенной игрой и заставил руководство Далласа сходу выписать себе многолетний контракт. С момента появления в команде он набирает 17.2 очка и 5 передач, заставляя болельщиков забыть о таком игроке как Дерон Уильямс. Сегодня ему предстоит серьезная проверка в виде Дэмиана Лилларда, который играет сам и дает играть другим, а потому можно ожидать перестрелки между этими двумя игроками.

На кого смотреть: Дэмиан Лиллард, Йоги Феррелл, Харрисон Барнс, Си Джей МакКоллум.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *