Кабс заинтересованы в звездном кетчере Техаса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кабс заинтересованы в звездном кетчере Техаса

23 июля 2017 admin 0 Comments


По информации инсайдеров, Чикаго Кабс имеют интерес к кетчеру Техас Рейнджерс Джонатану Лукрою. Также президент Кабс Тэо Эпштайн заинтересован в эйсе Техаса Ю Дарвише, но именно Лукрой является главной его целью. Стороны уже несколько раз общались насчет обмена кетчера, и интерес Кабс действительно серьезен. Чикаго выставили кетчера Мигеля Монтеро на драфт отказов, а затем обменяли […]

По информации инсайдеров, Чикаго Кабс имеют интерес к кетчеру Техас Рейнджерс Джонатану Лукрою. Также президент Кабс Тэо Эпштайн заинтересован в эйсе Техаса Ю Дарвише, но именно Лукрой является главной его целью.

Стороны уже несколько раз общались насчет обмена кетчера, и интерес Кабс действительно серьезен. Чикаго выставили кетчера Мигеля Монтеро на драфт отказов, а затем обменяли его в Торонто Блу Джейз, что создало в команде дыру на этой позиции, где не хватает качественного игрока, бьющего с левой стороны, который бы дополнил молодого и талантливого, но неопытного Уилсона Контрераса.

Лукрой проваливает этот сезон, отбивая с эверейджем в 0.244, а также выбив всего четыре хоум рана за 266 выходов на биту. Тем не менее, этот игрок имеет долгую историю выступлений на самом высоком уровне, а потому пол сезона неудачной игры не сильно пугают Кабс. Его контракт заканчивается в конце сезона, так что он может стать недорогим, но качественным приобретением для Чикаго.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *