Кабс отчислили кетчера за непрофессионализм в отношении партнеров | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кабс отчислили кетчера за непрофессионализм в отношении партнеров

29 июня 2017 admin 0 Comments

Кабс отчислили кетчера за непрофессионализм в отношении партнеров


Чикаго Кабс решили отчислить кетчера Мигеля Монтеро после того, как он обвинил питчеров команды в большом количестве украденных баз соперников.

Менеджмент Чикаго Кабс очень оперативно отреагировал на скандальные заявления кетчера Мигеля Монтеро, отчислив его из команды и вызвав на его место проспекта Виктора Каратино.

Причиной отчисления послужила критика кетчером своих партнеров по команде, которые, по его мнению, были также виноваты в том, что игроки Вашингтон Нэшеналз украли семь баз во вчерашней игре против Кабс. В этом сезоне Мигель Монтеро сумел нейтрализовать лишь одну из 31 попытки кражи баз против себя, а во вчерашнем матче позволил игрокам Вашингтона украсть целых семь баз.

На закономерный вопрос журналиста по этому поводу он ответил таким образом: «Это не совсем справедливо, что все кражи баз считаются только против меня, ведь если вы посмотрите глубже, то поймете, что наши питчеры мне совсем не дают мне времени. Все говорят: «Вот, Мигги не может никого словить», но мои питчеры не могут удержать ни одного бейсраннера возле базы. Это и есть причина почему они спокойно бегут красть базу, когда захотят, потому что знают, что наши питчеры слишком медленно подают.»

Его партнер по команде Энтони Риззо очень быстро прокомментировал подобное заявление своего кетчера, сказав, что эти слова были «непрофессиональны и эгоистичны». За этим последовала и красноречивая реакция менеджмента команды.

В этом сезоне Монтеро отбивал с эверейджем в 0.286 и OPS в 0.805 пункта, а также выбил 4 хоум рана за 98 выходов на биту. Его контракт на этот сезон рассчитан на 14 миллионов долларов, и команде, которая захочет поднять его с вейвера, нужно будет заплатить примерно половину этой суммы. Торонто Блу Джейз испытывают проблему с запасным кетчером и уже проявили интерес к персоне Мигеля Монтеро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *