Казинс и Уэйтерс – игроки недели в НБА | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Казинс и Уэйтерс – игроки недели в НБА

31 января 2017 admin 0 Comments

Казинс и Уэйтерс – игроки недели в НБА


Центровой Сакраменто ДеМаркус Казинс и защитник Майами Дион Уэйтерс признаны Ассоциацией лучшими игроками 14-й недели регулярного сезона.

На Западе НБА отметила игру ДеМаркуса Казинса, благодаря которому Сакраменто претендует на последнее вакантное место в плей-офф. На прошлой неделе Кингз одержали три победы при одном поражении, а Казинс в каждом матче делал дабл-дабл и только в одной игре набрал меньше 25 очков.

В среднем за игру Казинс на прошлой неделе выдавал по 27,8 очка, 14,5 подбора и 6,0 ассиста. В матче с действующим чемпионом НБА звездный центровой остановился в шаге от трипл-дабла (28+11 подборов+9 передач).

Майами неожиданно выдал серию из семи побед подряд. На прошлой неделе Хит последовательно разобрались с Голден Стэйтом, Бруклином, Чикаго и Детройтом. Главным героем команды за этот отрезок стал защитник Дион Уэйтерс, получивший еженедельную награду от НБА.

На прошлой неделе Уэйтерс стал автором двух ключевых попаданий – трехочковые от экс-защитника Кливленда и Оклахомы вынудили капитулировать Голден Стэйт и Бруклин.

В среднем за игру Дион Уэйтерс на прошлой неделе набирал по 23,3 очка, 4,5 подбора и 5,0 ассиста.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *