Как выбрать парфюмерию в зависимости от цвета волос | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как выбрать парфюмерию в зависимости от цвета волос

23 декабря 2018 admin 0 Comments

510080
Запах может вызывать различные эмоции, доставлять наслаждение. Натура женщины должна быть связана с запахом парфюма.

Все наверняка встречали ситуацию, когда за нежной миниатюрной девушкой тянется удушающий запах тяжелого парфюма, совершенно ей неподходящий. Но это не значит, что аромат плохой — например, жгучей брюнетке, волевой и активной, этот запах очень хорошо подойдет. А купить духи вы сможете на сайте https://montale-aromat.ru

Духи оказывают влияние на человека, вносят индивидуальные нотки в неотразимость. Часто запах остается в воспоминаниях, которые связаны с конкретным человеком. Большое количество запахов, существующих ныне в продаже, предоставляет определенные трудности при выборе подходящего аромата. Тем не менее, для создания гармоничного и изящного стиля, подчеркивания собственной неповторимости.

Выбор парфюма зависит от цвета волос

Шатенки

Внешность шатенок искренна и непосредственна, образ навевает мысли о покое и нежности. Темным шатенкам подойдут медово-пряные ароматы болгарской и марокканской розы, гелиотропа. Обладательницы золотистого оттенка шатена должны выбирать акацию, душистый горошек, жимолость, гардению.

Рыжий цвет

Рыжий цвет волос всегда привлекает к себе внимание. Блеск, непосредственность, выразительность — все это олицетворяют собой рыжеволосые женщины. Им необходим чувственный, возбуждающий, непосредственный запах, к примеру, гиацинта, который может выражать обольщение и индивидуальность.

Блондинки

Перед открытостью и обворожительностью блондинок устоять невозможно. Они вдохновляют поэтов и художников. Их аромат должен быть чистым, нежным, свежим. Блондинкам хорошо подходят ароматы мимозы, фиалки, лаванды, бергамота, сирени. Обладательницам светлой кожи подходят цитрусовые ароматы, более старшим девушкам — цветочные композиции.

Брюнетки

Чувства и порывистость, кипящие внутри брюнеток, должны проявляться и во внешнем виде. Будоражащий и пикантный аромат подчеркивает красоту женщины с сильным характером. Сочетание сандала, мускуса, амбры, белой сирени, нарцисса и туберозы придают изюминку темноволосым красавицам. Сладкий аромат привлекает мужчин.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *