Как в соцсетях отреагировали на конфликт Ярмоленко с ультрас «Динамо» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как в соцсетях отреагировали на конфликт Ярмоленко с ультрас «Динамо»

25 октября 2016 admin 0 Comments

Как в соцсетях отреагировали на конфликт Ярмоленко с ультрас "Динамо"

 

После ничьей в Александрии (1:1) капитан «Динамо» на повышенных тонах поговорил с фанатами

Динамовские фанаты в соцсетях обсуждает диалог Андрея Ярмоленко с ультрас после воскресных 1:1 в Александрии. Несмотря на скандирования гостевого сектора: «Сколько можно? Вы зае**ли!», капитан подошел к трибуне. Но разговора как такового не получилось. «Я с тобой пришел нормально поговорить — какая я звезда? Не хочешь разговаривать — не будем, — сказал одному из ультрас Ярмоленко, в ответ на упреки в свой адрес добавив. — Вы так разговариваете смело, потому что вас здесь до**я. Я-то нормально к вам подошел». — «Не надо быковать, играйте лучше», — ответили вингеру.

Фанаты – Андрею Ярмоленко: «Не надо быковать, играй!» (осторожно, нецензурная лексика) (видео)

Поведение футболиста было воспринято по-разному. «Мы тратим деньги, время на выезды, чтобы поддержать команду. И за это слышим в свой адрес «до**я»?!» — негодуют одни.

«Он не побоялся подойти к ультрас. Подал пример молодым, — говорят другие. — Вон Цыганков сомневался, перелазить ли через ограду перед фан-сектором, и в итоге перелез. А то, что Ярмоленко сказал пару ласковых, — так все на нервах».

Кстати, на странице Андрея в соцсети немало сообщений из Португалии от болельщиков из диаспоры. «Несмотря на поражение в Киеве от «Бенфики», я верю, что «Динамо» зажарит «орлов» в Лиссабоне», — написал Юрий Винтоняк, похваставшись билетом за 25 евро на «Эштадиу да Луш» 1 ноября. «В моем лиссабонском районе много украинцев, и почти все намерены поддержать «Динамо» на стадионе, — вторит Юрию Арсен Гнато. — А еще не хочу, чтобы «Бенфика» у вас выиграла, потому что болею еще и за «Спортинг».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *