Как строят современные дома | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как строят современные дома

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Компания «Мечтаево» предлагает полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ. Работая с 2002 года, команда профессионалов приобрела богатый опыт, отточила навыки до идеала. Сегодня ее специалисты готовы реализовать проекты любой сложности, воплотив в реальность мечту клиента. Обратиться в компанию можно в любой момент, каждому будут предоставлены лучшие условия сотрудничества и стоимость работы доступная.

Услуги компании

Основное направление деятельности компании – возведение домов по каркасной технологии. Выполняются все работы под ключ. Сперт услуг специалистов в включает в себя:

  • выбор, коррекцию типовых проектов или разработку индивидуальных;
  • производство комплекта материалов;
  • подготовку основания;
  • закладку фундамента;
  • сборку каркасной конструкции;
  • установку остальных элементов;
  • монтаж кровли;
  • фасадные работы;
  • внутреннюю и наружную отделку.

Стоит отметить, что каркасные дома строятся из готовых комплектов, изготовленных в заводских условиях. Это позволяет максимально ускорить строительные работы на объекте. Создание материалов также осуществляется в несколько этапов. Сюда входят заготовка качественной древесины, ее обработка до получения сегментов нужных форм и размеров, сушка, нанесение антисептиков, антипиренов, гарантирующих длительный срок службы и безопасность строений.

Технология двойного каркаса и ее особенности

Компания «Мечтаево» возводит дома по проверенным и надежным технологиям. Одна из них предполагает обустройство двойного каркаса. Ее суть заключается в монтаже двух, вложенных друг в друга, основных конструкций. Последние подлежат жесткой сцепке посредством балочных элементов, укосин и горизонтальных перемычек. Таким способом обеспечивается высокая прочность, улучшаются показатели теплоизоляции. Стены подобного дома получаются герметичными. Чтобы избежать связанных с этим проблем, в перечень основных работ входит обустройство особой вентиляционной системы. Принудительная приточно-вытяжная вентиляция гарантирует комфортный микроклимат в любое время года.

На сайте компании «Мечаево» можно познакомиться с примерами работ, а также посмотреть популярные типовые проекты. Стоит отметить, что любой из них может быть переделан с учетом особенностей участка и пожеланий заказчика. Тем, кто мечтает об идеальном доме, не имеющем аналогов, доступна услуга оперативного индивидуального проектирования от квалифицированных опытных проектировщиков.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *