Как ускорить обмен веществ? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как ускорить обмен веществ?

3 декабря 2012 admin 0 Comments

В этой статье я предлагаю вашему вниманию 5 стратегий для ускорения обмена веществ.Вместо того, чтобы думать и считать, сколько калорий было в последнем бутерброде, намного лучше построить стратегию по ускорению основного обмен веществ. Тогда калории в бутерброде, точно не будут беспокоить вас.

Вот пять эффективных способов:

Первый — силовые тренировки (если вы не делали этого). Напряженная работа мышц, значительно ускоряет метаболизм в течение нескольких часов после тренировки.

Второй — дробное питание. Обменные процессы ускоряются после каждого приема пищи. Таким образом, лучше есть часто и небольшими порциями. Вы получаете полный объем питательных веществ, что не вызовет тех неприятных часов голода когда вы сидите на диете.

Третий — Режим. Цель есть с интервалом не более четырех часов.

Четвертый — завтраки. Всегда ешьте завтрак, потому что пропущенный завтрак будет восприниматься организмом как начало голодание и таким образом метаболизм будет замедляться, чтобы сохранить питательные вещества.

Пятый — Избегайте слишком быстрой потери веса, так как в таком случаете вместе с жиром вы теряете много мышц. Мышцы является основным ресурсом для сжигания калорий и чем их меньше, тем медленнее обмен веществ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *