Как хорошо видеть? Покупка контактных линз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как хорошо видеть? Покупка контактных линз

17 сентября 2019 admin 0 Comments

Решили навсегда расстаться с надоевшими очками? Похвально! Теперь перед вами стоит простая, на первый взгляд, задача: выбрать линзы. Вы идете к врачу, он назначает вам самую популярную разновидность. Дальше события могут развиваться по двум сценариям: либо они подходят и вы счастливо наслаждаетесь свободой от оправы, либо сталкиваетесь с сухостью, дискомфортом и жжением. Служба доставки контактных линз (СДКЛ) готова вам предложить по хорошей цене контактные линзы. В нашем магазине Вы можете осуществить заказ линз с помощью сетевого менеджера. Заказывать контактные линзы, благодаря интерактивному общению, стало ещё удобнее.

Многие после неудачи отчаиваются и решают, что очки — их судьба навеки. Это в корне неправильный подход — линзы нужно уметь выбирать. Среди моря разновидностей найдутся те, которые подойдут именно вам!

Contact Len on Finger with White background

Contact Len on Finger with White background

В чем проблема

К сожалению, сказать заранее, как ваши глаза отреагируют на ту или иную модель, невозможно. Именно поэтому врачи чаще всего выписывают самые нейтральные — достаточно тонкие изделия с месячным сроком ношения. Они подходят большинству, однако у некоторых все же есть особые требования, которые нужно учитывать. Для того, чтобы выбрать «свои» линзы, нужно знать, какие существуют разновидности. Различаются они лишь сроком ношения:

  • одноразовые (ежедневные);
  • двухнедельные;
  • месячные;
  • трехмесячные;
  • полугодовые;
  • годовые.

Чем он дольше, тем толще материал и, соответственно, вероятней дискомфорт при ношении.

contact-lenses

Что делать

Если вам не подошли линзы, то в первую очередь попробуйте сменить раствор для их хранения — возможно, все дело в нем. В случае, если раздражение не прекратилось, дайте глазам отдохнуть несколько дней, затем приобретите одноразовые — они отличаются минимальной тонкостью. Обычно даже самые чувствительные глаза «принимают» их. Если такие подходят вам по стоимости (она не самая демократичная), то смело останавливайтесь на этом варианте, в противном случае пробуйте те, у которых срок ношения дольше. Двигайтесь сверху вниз по указанному выше списку, пока не найдете оптимальное сочетание цены и ощущений.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *