Калгари все еще интересен Флери | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Калгари все еще интересен Флери

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Калгари все еще интересен Флери


Огни намерены решить свои проблемы во вратарской линии благодаря Марку-Андре Флери.

Как информирует Sportsnet, менеджмент Калгари продолжает интересоваться возможность обмена вратаря Питтсбурга, которого клуб хотел выменять еще минувшим летом. Тогда Пингвины потребовали за своего игрока первый раунд драфта-2016, однако Флеймз предпочли оставить драфт себе и выбрали форварда Мэттью Ткачака.

Тогда же Огни забрали вратаря Сент-Луиса Брайана Эллиотта, но опытный хоккеист играет не так уверенно, как ожидалось, и даже проигрывает борьбу резервисту Чэду Джонсону.

Будущим летом оба кипера команды становятся свободными агентами, поэтому у менеджмента есть возможность полностью переформатировать вратарскую бригаду, выменяв Флери.

Ранее сообщалось, что Марк-Андре интересен Далласу, но Питтсбург не торопится с обменом, рассчитывая иметь в плей-офф бригаду из двух топ-вратарей.

Впрочем, или до трейд дедлайна 1-го марта, или летом Пингвинам все равно не избежать обмена Флери, ведь на драфте расширения в пользу Лас-Вегаса клуб не сможет защитить обоих вратарей, а предпочтение будет отдано более молодому Мэтту Мюррею.

Среди других вариантов для Калгари называют Бена Бишопа, который в Тампе-Бэй находится примерно в той же ситуации, что и Флери в Питтсбурге.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *