Калитвинцев встретился с руководством московского Динамо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Калитвинцев встретился с руководством московского Динамо

2 июня 2016 admin 0 Comments

Калитвинцев встретился с руководством московского Динамо

Специалист может продолжить свою тренерскую карьеру в России

Юрий Калитвинцев может возобновить свою тренерскую деятельность в московском «Динамо».

Столичная команда по итогам завершившегося сезона впервые в своей истории покинула российскую Премьер-лигу. Как нередко бывает в таких случаях, вслед за этим в клубе последовали кадровые перестановки. В частности, 1 июня спортивным директором «Динамо» был назначен 40-летний Роман Орещук (бывший нападающий в последнее время занимался агентской деятельностью). И, по нашей информации, он агитирует за то, чтобы команду возглавил Юрий Калитвинцев.

48-летний украинский специалист на днях встречался с руководителями московского клуба, за который он играл в 1992-1993 годах. Однако о результатах переговоров пока ничего не известно.

С 2001 года бывший полузащитник сборной Украины занимается тренерской работой, но последние два года Калитвинцев находится в творческом отпуске. Последней его командой была «Волга» из Нижнего Новгорода.

В мае появилась информация о возможном появлении Юрия Калитвинцева в тренерском штабе киевского «Динамо», однако сам специалист сообщил, что переговоры по данному поводу с ним не велись.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *