Кальдерон и Богут – новые цели Кливленда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кальдерон и Богут – новые цели Кливленда

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Кальдерон и Богут – новые цели Кливленда


Действующий чемпион НБА Кливленд Кавальерс перед дедлайном может подписать нескольких игроков.

В связи с травмой Джей Ар Смита, возвращение которого ожидается только в апреле, а также уходом из баскетбола Мо Уильямса скамейка запасных стала слабым местом Кливленда. Решить эту проблему Кавальерс планируют за счет подписания разыгрывающего Лейкерс Хосе Кальдерона и центрового Далласа Эндрю Богута.

Кроме того, фигурирует в предпочтениях Кливленда и Дерон Уильямс, которого ранее американские журналисты включали в список потенциальных вариантов на позицию бэкапа для основного разыгрывающего Кайри Ирвинга.

Согласно ESPN, финансовый фактор и ограниченность в активах не позволяют Кливленду вести переговоры об обменах. В Кавальерс рассчитывают, что Лейкерс и Даллас выкупят контракты вышеперечисленных игроков, что позволит франшизе из Огайо забрать нужных игроков с рынка свободных агентов.

Планы Кливленда серьезно нарушают последние успехи Далласа, одержавшего девять побед в 12 матчах. Маверикс включились в борьбу за восьмую строку на Западе, что понижает вероятность расставания с Уильямсом и Богутом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *