Кальяри представил проект нового стадиона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кальяри представил проект нового стадиона

11 марта 2017 admin 0 Comments

Кальяри представил проект нового стадиона


Руководство Кальяри сегодня представило проект нового стадиона, на котором будут выступать команды клуба.

Кальяри сегодня получил разрешение на строительство новой арены от итальянских властей, о чем боссы клуба сообщили на сегодняшней пресс-конференции, посвященной этой новости.

Представители сардинского клуба информируют, что работы по возведению новой арены стартуют уже через месяц, но сроков их завершения пока не называют.

Новая арена будет возведена на месте нынешнего стадиона Сант-Элия, на котором Кальяри играет с 1970 года, и будет намного более комфортабельной, чем старая арена. В частности, в проекте предусмотрено крыша над главной трибуной и отсутствие беговых дорожек между трибунами и полем.

Кроме того, несколько увеличится и вместительность стадиона — новую арену Кальяри смогут одновременно посетить 16233 болельщика. Также Кальяри обещает построить в пределах новой арены сразу пять точек по продаже клубной продукции и атрибутики.

Напомним, Кальяри прошлым летом вернулся в Серию А и после 27 туров чемпионата дела у островитян идут хорошо — команда занимает 13-е место, опережая зону вылета на 16 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *