Камбэк Баффало, Клинки остаются в борьбе за плей-офф | Мир спорта

Камбэк Баффало, Клинки остаются в борьбе за плей-офф

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Команда Дэна Байлсмы на своем льду обыграла Сан-Хосе 5:4 в овертайме.

Есть команды, которых еще до старта сезона многие списали в плане борьбы за плей-офф, и Баффало как раз среди таких коллективов. Долгое время Сейбрз подтверждали статус аутсайдера, однако сейчас ситуация в атлантическом дивизионе такая, что все участники еще способны бороться как минимум за wild-card место.

Сегодня Баффало на своем льду принимал Сан-Хосе и на старте третьего периода уступал 1:4, но лидеры атаки Клинков сумели вернуть партнеров в игру. Отмечаем голы Кэйна, О’Райлли и Окпосо, что позволило хозяевам перевести встречу в овертайме.

А дополнительное время завершилось вторым в матче и 16-м в сезоне голом Эвандера Кэйна, который вообще проводит один из своих лучших за последнее время чемпионатов.

В итоге Сан-Хосе теряет победу, но набирает один балл и остается во главе тихоокеанского дивизиона, опережая Анахайм на четыре очка.

Что касается Баффало, то в своем дивизионе команда Дэна Байлсмы лишь шестая, однако отставание от wild-card позиции составляет пять баллов при матче в запасе.