Каналы «Футбол 1″/»Футбол 2» открыли магазин для болельщиков (видео) | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Каналы «Футбол 1″/»Футбол 2» открыли магазин для болельщиков (видео)

11 июня 2016 admin 0 Comments

На сайте доступны оригинальные футболки, рюкзаки, ветровки и другие аксессуары

 



За день до старта Евро-2016 каналы «Футбол 1″/»Футбол 2» открыли интернет-магазин, где болельщики могут приобрести оригинальную сувенирную продукцию каналов. Доступны оригинальные футболки, рюкзаки, ветровки, бейсболки, чашки, аксессуары для похода на стадион, браслеты и др.

Главным товаром в ассортименте фан-шопа станут футболки от украинского дизайнера Виктора Анисимова, посвященные национальной сборной Украины. Лимитированная серия футболок разработана специально для телеканалов «Футбол 1″/»Футбол 2».

«Открытие собственного онлайн-магазина станет для нас своего рода экспериментом. И мы надеемся, что это будет интересный, а главное – плодотворный опыт в плане укрепления и становления тесной связи с нашим зрителем, – прокомментировал Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1″/»Футбол 2″, – Мы постоянно проводим различные розыгрыши и конкурсы для зрителей и болельщиков, и далеко не каждому удается выиграть приз от наших каналов. Поэтому мы решили предоставить болельщикам возможность приобрести понравившуюся вещь на нашем сайте».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *