Канал «Футбол» выпустил футболку с лицами ведущих «Великого футбола» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Канал «Футбол» выпустил футболку с лицами ведущих «Великого футбола»

3 июля 2016 admin 0 Comments

Канал "Футбол" выпустил футболку с лицами ведущих "Великого футбола"

 

Футболки «V.F.» от телеканалов «Футбол 1″/»Футбол 2» и дизайнера Виктора Анисимова доступны в официальном магазине по цене 399 грн

Телеканалы «Футбол 1″/»Футбол 2» пдготовили сюрприз для всех модных футбольных болельщиков: оригинальные и яркие футболки «V.F.» посвящены главной футбольной программе Украины – «Великий футбол». Стилизированные принты тонко подчеркивают главные особенности и разноплановость характеров Александра Денисова, Виктора Вацко и Виктора Леоненко.

«Мы уже так давно вместе в эфире, что стали понимать друг друга с полуслова. У каждого из нас троих свой профессиональный взгляд на футбольные события. И когда мы в чем-то не согласны – ищем истину в дискуссии, а зритель уже сам решает, чью сторону принять, – говорит директор каналов «Футбол 1″/»Футбол 2″ Александр Денисов. – Виктор Анисимов, вдохновившись нашим взаимодействием, предложил перенести атмосферу, царящую в студии, на футболку. Так, чтобы поклонники программы смогли перенять это настроение. Мы, конечно, с радостью такую инициативу поддержали – и вот уже первая партия футболок поступила в продажу».

Дизайн «V.F.» предстает в эксклюзивных комбинациях цветов, характеризирующих различие мнений и страсть, с которой к каждой теме подходят ведущий и эксперты. Каждый оттенок – уникален, как и эмоции, бурлящие во время эфира.

Канал "Футбол" выпустил футболку с лицами ведущих "Великого футбола"

Пополнить гардероб новой дизайнерской футболкой с тематикой любимой программы можно в официальном он-лайн магазине телеканалов «Футбол 1″/»Футбол 2» shop.footballua.tv. Стоимость футболки – 399 грн.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *