Канзас одержал важную победу над Денвером | Мир спорта

Канзас одержал важную победу над Денвером

• |

•

200

31 октября 2017, 7:06

В поединке команд из одного дивизиона Кана Канзас Сити Чифс победили Денвер Бронкос 29:19 и создали большой отрыв в таблице перед своим главным преследователем.

Пять филдголов кикера Чифс Харрисона Баткера и проблемы Бронкос в атаке привели к важной победе Канзаса и укреплению команды на вершине дивизиона.

Первые очки в матче Чифс набрали после фамбла ранинбека Бронкос Джамала Чарлза. Воообще игра была переполнена всякими там перехватами, фамблами и порой пант выглядел очень даже неплохим завершением атаки. Квотербек Денвера Тревор Семиан набрал всего 198 ярдов, сделав при этом 3 перехвата на 1 тачдаун. Его оппонент Алекс Смит был более надежен, но все равно отметился только 202 ярдами, 133 из которых пришлись на тайтэнда Тревора Келси.

Именно Келси и занес второй тачдаун Чифс в первой четверти, после чего очки набирал только Баткер.

Денвер пытался бороться после перерыва, однако 5 потерь и множество других ошибок привели только к одному тачдауну Девонте Букера и второму филдголу в матче Брэндона Макмануса. Эй Джей Дерби принес свои 6 очков команде уже в самом конце встречи.

Чифс одержал шестую победу в восьми матчах и оторвались от Бронкос, у которых после этого матча 3-4 и большие вопросы относительно ближайшего будущего.

Канзас Сити Чифс (6-2) — Денвер Бронкос (3-4) — 29:19 (14:0, 3:3, 3:10, 9:6)