Каниболоцкий: предыдущие спарринги были довольно простыми | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Каниболоцкий: предыдущие спарринги были довольно простыми

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Каниболоцкий: предыдущие спарринги были довольно простыми


Голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий после контрольного матча с корейским Кванджу (1:0) отметил, что соперник создал немало сложностей его команде.

Минимальную победу Горняки добыли лишь благодаря единственному в матче точному удару, который на 20-й минуте поединка после паса Танковского нанес Борячук.

«Спарринг получился достаточно тяжелым. Нам противостоял очень агрессивный соперник, который выполнял большой объем беговой работы, плотно прессинговал, не давал выходить из обороны», — цитирует Каниболоцкого официальный сайт Шахтера.

«Сейчас готовимся к серьезному поединку с Сельтой, поэтому хорошо, что такая встреча состоялась. Предыдущие на фоне этой были довольно простыми. Если бы от корейцев исходило чуть меньше агрессии и грубости, то матч можно было бы назвать идеальным. В то же время мы старались диктовать свою игру и практически ничего не позволили создать оппоненту».

«Приятно, что в третьем спарринге кряду оставляем свои ворота сухими. Это заслуга всей команды: каждый знает, что делать в обороне, как действовать. И мы стараемся это выполнять. Если не пропускаем, значит у нас получается».

Первый официальный поединок в 2017 году команда Паулу Фонсеки проведет 16 февраля, когда в Виго сыграет с Сельтой в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *