Карабюкспор с Кравченко и Близниченко добыл первую победу с октября прошлого года | Мир спорта

3 февраля 2018 admin 0 Comments

• |

•

222299

03 февраля 2018, 15:07

/football/game/12004666/
Карабюкспор, в составе которого выступают украинцы Антон Кравченко и Андрей Близниченко, добыл минимальную победу в матче с Аланьяспором (1:0) в 20-м туре чемпионата Турции.

Оба украинца вышли на поле с первых минут. При этом Кравченко отыграл весь поединок, а Близниченко был заменен на 65-й минуте на Эрве Каге, получив горчичник в начале второй половины встречи.

Единственный гол Карабюкспор забил на 79-й минуте, Мариус Алексе воспользовался передачей Леандро Барриоса и принес команде победу.

Тем самым, команда Кравченко и Близниченко добыла первую победу в чемпионате с октября прошлого года. В последний раз Карабюкспор обыграл Кайсериспор (1:0) с тем же счетом.

Что касается еще одного украинца — вратаря Александра Рыбки, то он остался в запасе на матч против Аланьяспора.

Несмотря на победу, Карабюкспор остается на последнем 18-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции. В активе у команды после 20 матчей 12 очков.