Карабюкспор с Селезневым и Близниченко уступил Ризеспору | Мир спорта

Карабюкспор с Селезневым и Близниченко уступил Ризеспору

28 января 2017 admin 0 Comments

Карабюкспор с украинскими легионерами в составе проиграл Ризеспору (0:1) в 19-м туре Суперлиги.

Карабюкспор вышел на игру с Ризеспором с двумя украинцами в стартовом составе — Евгением Селезнвым и Андреем Близниченко, но добиться хотя бы ничьей не смог.

Решающий гол в ворота команды Игора Тудора уже на 6-й минуте провел камерунец Леонард Квейке.

Что касается украинцев, то Селезнев провел на поле весь поединок, нанеся три удара по воротам хозяев, тогда как Близниченко не был особо активен и на 68-й минуте его заменили на Сердара Деликташа.

Еще один украинец Карабюкспора Александр Рыбка в заявку команды на игру не попал из-за травмы.

После сегодняшнего матча в активе Карабюкспора осталось 24 очка и 9-е место в таблице, тогда как Ризеспор набрал 19 баллов и поднялся 14-ю позицию.