Караваев: «Пока только Юрий Вернидуб проявляет ко мне интерес» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Караваев: «Пока только Юрий Вернидуб проявляет ко мне интерес»

29 июня 2017 admin 0 Comments

Караваев: «Пока только Юрий Вернидуб проявляет ко мне интерес»


Покинувший Фенербахче украинский полузащитник Александр Караваев рассказал, что рассматривает вариант с возвращением в Зарю.

В начале июня 25-летний футболист подтвердил, что его контракт с турецким клубом истек, а новое соглашение ему никто не предложил.

«Пока только Юрий Вернидуб проявляет ко мне интерес. Он очень хороший человек и тренер, я ему за многое благодарен. Говорил, что хочет еще со мной поработать. Я с ним — тоже», — рассказал Караваев в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, что наставник луганчан ранее также дал понять, что готов вновь работать с хавбеком, если тот изъявит желание вернуться в команду.

«Раз я не подхожу Шахтеру, то нужно искать клуб, которому я нужен и который смог бы меня выкупить или взять в аренду с правом выкупа. Конечно, вариант с Зарей тоже рассматриваю».

При этом украинский футболист не исключил возможности и продолжения карьеры в европейском клубе.

«Сейчас есть варианты и возможность поиграть и за границей, и даже за пределами Европы. Хочу там свои силы попробовать, возможно, это получится».

Александр Караваев перешел в Фенербахче зимой этого года, но в минувшем сезоне сыграл лишь 6 матчей за турецкий клуб во всех турнирах, отличившись 1 голом и 1 ассистом.

Ранее в своей карьере фланговый полузащитник, чей контракт принадлежит Шахтеру, также выступал за Зарю и Севастополь.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *