Каранка подтвердил договоренность Миддлсбро и ПСЖ по Хесе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Каранка подтвердил договоренность Миддлсбро и ПСЖ по Хесе

27 января 2017 admin 0 Comments

Каранка подтвердил договоренность Миддлсбро и ПСЖ по Хесе


Главный тренер Миддлсбро Айтор Каранка подтвердил договоренность между Боро и ПСЖ касательно аренды нападающего Хесе Родригеса, информирует Sky Sports.

Теперь менеджер пытается убедить самого футболиста, что переезд на Риверсайд — это хороший вариант.

Способствовать согласию нападающего может то, что Айтор Каранка знаком с его игрой по совместной работе в Реале. Тогда испанский специалист был ассистентом главного тренера Жозе Моуриньо.

Напомним, что в это трансферное окно Хесе отправляли в несколько клубов. Изначально речь шла об аренде в Лас-Пальмас. Затем оказалось, что испанский клуб не потянет зарплату футболиста.

После этого оказалось, что у Лас-Пальмаса все же еще есть шансы заполучить себе Хесе, но новых вестей по этому поводу уже несколько дней не появлялось.

Затем вдруг в гонке за Хесе объявился Ливерпуль, но, похоже что, реальности в слухах об интересе Красных к испанцу не очень много.

И вот в четверг СМИ написали о высокой вероятности отправки форварда в Миддлсбро.

Хесе Родригес перебрался в ПСЖ из Реала летом прошлого года за 25 миллионов евро, однако так и не смог завоевать место в составе парижского клуба.

В нынешнем розыгрыше французской Лиги 1 на счету 23-летнего вингера девять поединков и 1 гол. При этом лишь один из этих матчей испанец начал в стартовом составе своей команды.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *