Карл ФРЭМПТОН: «Я не боюсь Ломаченко» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карл ФРЭМПТОН: «Я не боюсь Ломаченко»

26 января 2017 admin 0 Comments

Британский боксер готов драться с украинцем

Карл ФРЭМПТОН: «Я не боюсь Ломаченко»

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA, британец Карл Фрэмптон, признанный журналом «The Ring Magazine» «Боксером года-2016», заявил, что готов провести поединок против Василия Ломаченко, даже если ради этого придется подняться в первый легкий вес, где украинец удерживает титул чемпиона мира WBO.

Не имеющий поражений британский боксер Карл Фрэмптон в комментарии BoxingScene признался, что не против встретиться с украинцем Василием Ломаченко. «Бой с Ломаченко? Почему бы и нет? Я думаю, что когда вы проводите поединки, то они должны быть полезны в финансовом отношении. Люди критиковали меня за разговор о деньгах, но когда у вас семья двое детей, это важно, — отметил британец. — Бой с Ломаченко был бы выгоден в финансовом плане, и если я смогу победить его, то это будет большой трофей. Я никого не боюсь».

Чтобы рассчитывать на бой с Ломаченко, Фрэмптону 28 января надо будет победить мексиканца Лео Санта Круса. Первый поединок боксеров, состоявшийся в июле прошлого года и завершившийся победой британца, был признан одним из лучших боев 2016-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *