Каролина Возняцки выиграла турнир в Гонконге и сделала селфи с болельщиками (фото) | Мир спорта

16 октября 2016 admin 0 Comments

Для 26-летней датской теннисистки этот титул WTA стал 25-м в карьере

Датчанка Каролина Возняцки стала победительницей теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.

В финале Возняцки, посеянная на турнире под пятым номером, сломила сопротивление француженки Кристины Младенович – 6:1, 6:7, 6:2.

Для 26-летней датчанки этот титул WTA стал 25-м в карьере в одиночном разряде.

• Каролина Возняцки выиграла турнир в Гонконге и сделала селфи с болельщиками (фото)