Карпаты на своем поле попытаются справиться со Сталью. Анонс матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карпаты на своем поле попытаются справиться со Сталью. Анонс матча

5 августа 2017 admin 0 Comments

Карпаты на своем поле попытаются справиться со Сталью. Анонс матча


Провалившие начало чемпионата Карпаты сыграют против Стали, которая, наоборот, пока удивляет с приятной стороны.

Прямая трансляция на телеканале УНИАН и Sport Arena.

Новости команд

Травмированные: Кортеджано, Перейра (оба — под вопросом), Ксенз — Месхи, Щебетун (оба — под вопросом), Климчук
Дисквалифицированные: Даниелян (Сталь)

Карпаты по-прежнему вынуждены играть без Павла Ксенза, который еще несколько недель пропустит из-за травмы. Должен был вернуться к тренировкам левый защитник Гвидо Кортеджано, не игравший против Ворсклы и Динамо. Такая же ситуация еще у одного новичка Федерико Перейры.

Главной же кадровой новостью может быть выход на поле вернувшегося в Карпаты Артем Федецкого, хотя вряд ли он сейчас пребывает в оптимальной форме.

Сталь и так ведет счет всех своих игроков, так что каждая потеря может быть весомой. Что уж говорить про оплот обороны команды в первых турах Артура Даниеляна. Он был удален с предыдущем матче и сегодня на поле не выйдет.

Не играл против Шахтера Михаил Месхи, в конце первого тайма был заменен Алексей Щебетун. Информации про их здоровье не было.

Карпаты (ориентировочный состав): Мысак — Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Осман — Аркес — Гуцуляк, Худобяк, Голодюк, Чачуа — Рибас

Сталь (ориентировочный состав): Пеньков — Тымчик, Мыцык, Грачев, Михайличенко — Якимив, Г.Малакян — Мысык, Э.Малакян, Кузык — Кныш

Превью

В трех первых турах Карпаты взяли только одно очко и пропустили сразу девять мячей. Конечно, после такого старта сразу оказалось под вопросом дальнейшее сотрудничество с испанскими руководителями клуба, в первую очередь с тренером Серхио Наварро. По слухам, неудача в игре против Сталии будет стоить ему места работы, да и Дарио Друди может достаться. Все знают неспокойный нрав Петра Дыминского и его умение принимать резкие решения.

По ходу недели в Карпатах не случилось кадровых перестановок, зато удалось сделать подписание, которое уровню своей значимости и информационной важности сразу перекрыло все предыдущие трансферы неизвестных латиноамериканцев. Некоторые люди действительно сегодня придут на стадион Украина, чтобы снова увидеть в действии Артем Федецкого.

Впрочем, и Наварро, и команде пока что не до Федецкого. Хуже Карпат стартовал только Черноморец, и сейчас нужно в первую очередь набирать очки и выравнивать игру, которая пока что совершенно не впечатляет.

Совсем другая история о Стали, дважды победившей на старте сезона. В третьем туре команда Егише Меликна сумела навязать борьбу Шахтеру, пропустив решающий мяч в самом конце встречи. Несмотря на поражение неделю назад, Стали нужно постараться сохранить ту игру, и тогда вновь можно будет рассчитывать на успех.

Правда, сделать это будет крайне непросто, учитывая, например, потерю из-за дисквалификации основного центрального защитника Артура Даниеляна.

One to Watch — Себастьян Рибас

В Карпатах бомбой называли переход возрастного уругвайского форварда. В первых матчах он не впечатлил, не став сходу новым Густаво Бланко-Лещуком или Александром Гладким. От Рибаса все еще ждут острой игры в атаке и забитых мячей. В игре против Стали тоже ждут.

05.08
17:00

Карпаты
1.86

ничья
3.65

Сталь
4.15

cделай
ставку

История противостояния

Всего сыграно 6 матчей: +3=1-2 8:4
На поле Карпат: +2=0-1 3:1

Последний матч на поле Карпат (02.04.2017): Карпаты – Сталь — 2:0 (Гладкий, 19 (пен), 44).

Интересные факты

Карпаты могут забить 500-й домашний гол в чемпионатах (еще 3 мяча) и одержать 180-ю победу на своем поле.

Сталевары могут отпраздновать 20-ю победу, в т.ч. 10-ю на полях соперников.

Зелено-белые в чемпионатах пропускают голы на своем поле в течении 4-х игр подряд – 6 мячей.

С 12 мая года клуб из Каменского больше 1 гола за матч в чемпионатах не забивает.

Пропускная в чемпионатах серия вратаря Карпат Романа Мысака длится 9 игр – 21 мяч.

Капитан Карпат Игорь Худобяк может провести в составе львовского клуба 300-й матч в чемпионатах Украины, включая свои выступления и в Первой лиге.

Арбитр Виктор Копиевский из Кропивницкого впервые проведет матч в Премьер-лиге, а ранее обслужил 21 матч в Первой лиге.

Прогноз Sport Arena: 2:1

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *