Карпаты подпишут четырех новых игроков | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карпаты подпишут четырех новых игроков

28 января 2017 admin 0 Comments

Карпаты подпишут четырех новых игроков


Генеральный директор львовян Юрий Дячук-Ставицкий сообщил, что в ближайшие дни ожидается подписание контрактов с несколькими игроками.

В последнее время на просмотре у львовян находилось несколько новых игроков. Неделю тому назад в спарринге против Дунайска Стреда (1:1) принимали участие хавбек Виктор Хомченко и Алексей Дитятьев.

Просматривают Карпаты и легионеров, среди которых нападающие Рожерио Алвес из бразильского Жувентуса и Матиас Конти из чилийского Универсидад Консепсьон. А сегодня информировалось о том, что арендован у аргентинского Темперлея будет защитник Кристиан Пас.

Генеральный директор львовского клуба акцентировал внимание, что Карпаты оформят контракты с четырьмя футболистами. При этом Дячук-Ставицкий оставил в тайне имена и позиции этих новичков.

«До отлета на второй сбор мы оформим контракты с четырьмя футболистами. Имен пока называть не буду. Есть ли левый защитник? Пока не могу вам дать подобную информацию. Но комплектация команды идет полным ходом», — сказал гендир львовян в интервью Terrikon.com.

«Среди этих футболистов и украинцы, и иностранцы. Более того, на второй сбор приедет еще группа исполнителей. Мы не останавливаемся в этом направлении».

Напомним, что в период зимнего трансферного окна Карпаты лишились целого ряда исполнителей. Среди них — защитники Владимир Костевич и Василий Кравец, который был арендован испанским Луго. Также команду покинули нападающие Гегам Кадимян и Густаво Бланко-Лещук.

Пока единственными новичками львовского клуба остаются приобретенные у Черноморца вратарь Евгений Боровик и полузащитник Артем Филимонов.

В данный момент бело-зеленые находятся во Львове, где продолжают подготовку к сезону. А в начале февраля подопечные Олега Дулуба отправятся на еще один тренировочный сбор в Турцию.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *