Карпаты просматривают бразильца Аугусто да Силву | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карпаты просматривают бразильца Аугусто да Силву

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Карпаты просматривают бразильца Аугусто да Силву


Как стало известно Sport Arena, Карпаты продолжают просматривают бразильского атакующего полузащитника Аугусто Бруно да Силву.

Сегодня Карпаты поехали на второй сбор в Турцию, и с командой полетели три потенциальных новичка, чьи имена не разглашаются.

Как удалось узнать Sport Arena, первые два потенциальных новичка Карпат — это хавбек Рожерио Алвес и форвард Матиас Конти, которые уже тренировались с командой на первом сборе, о чем уже сообщалось.

А вот третьим является малоизвестный бразильский атакующий хавбек Аугусто Бруно да Силва, которого команду привез на просмотр бывший игрок Львов Роша Батиста, который теперь осваивает профессию агента. Этот футболист со Львами еще не тренировался.

24-летний Бруно да Силва в 2009-12 годах выступал за клуб Можи-дас-Крузис в чемпионате штата Сан-Паулу. Также в 2015 он провел 8 матчей без голов в том же штате за Гуаратингету.

Напомним, Карпаты этой зимой уже подписали Евгения Боровика, Артема Филимонова, Алексея Дитятьева, Виктора Хомченко и арендовали у аргентинского Темперлея Кристиана Паса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *