Карри из-за Трампа готов отказаться от 36 миллионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карри из-за Трампа готов отказаться от 36 миллионов

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Карри из-за Трампа готов отказаться от 36 миллионов


Звездный американский баскетболист Стефен Карри, выступающий в клубе НБА Голден Стэйт, один из многих спортсменов, открыто выступающих против нового президента США Дональда Трампа.

На днях генеральный директор компании Under Armour (спортивная одежда и аксессуары) Кевин Планк выступил в поддержку Дональда Трампа, заявив, что президент, оказывающий поддержку бизнеса, является «настоящим активом для США».

Звезда НБА Стефен Карри, имеющий 36-миллионный контракт с Under Armour, обыграл слова Планка, фактически обозвав Трампа «задницей». Более того, Карри готов расторгнуть 9-летнее соглашение с брендом, который поддерживает политику Трампа.

«Если я могу сказать, что руководство компании не соответствует основным ценностям, то неважно, о какой сумме денег идет речь. Если что-то не соответствует моим принципам, то мне определенно нужно продемонстрировать свою позицию по этому вопросу», — сказал Карри в комментарии для San Jose Mercury News.

Слова Кевина Планка о Дональде Трампе раскритиковали и другие обладатели контрактов с Under Armour — экс-звезда WWE Дуэйн «Скала» Джонсон» и знаменитая балерина Мисти Коупленд.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *