Кварцяный уводил команду с поля в матче против Десны | Мир спорта

Кварцяный уводил команду с поля в матче против Десны

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Контрольный матч Волыни с Десной (1:4) отметился скандалом – в середине второго тайма главный тренер Крестоносцев Виталий Кварцяный решил убрать свою команду с поля, мотивируя это плохим судейством.

К тому времени лучане проигрывали со счетом 0:4. На второй тайм наставник команды решил выпустить основной состав.

Лишь после нескольких минут перепалок и замены главного арбитра матча футболисты Волыни вернулись на поле. В конце игры Крестоносцы смогли забить гол престижа – он на счету Анатолия Диденко. Хотя на официальном сайте луцкого клуба автором единственного забитого мяча указывается новичок Евгений Могиль.

Следующий товарищеский матч лучан запланирован на 14 февраля. Соперником команды будет тбилисское Динамо.