Квитова сыграет в Бирмингеме | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Квитова сыграет в Бирмингеме

9 июня 2017 admin 0 Comments

Квитова сыграет в Бирмингеме


Экс-вторая ракетка мира Петра Квитова подтвердила свое участие на крупном травяном турнире в Бирмингеме серии WTA Premier с призовым фондом $885,040.

Двукратная чемпионка Уимблдона приняла wild card от организаторов турнира в Бирмингеме. Для Квитовой травяное первенство станет вторым после длительной паузы, связанной с вооруженным ограблением и последующим восстановлением. Чешка вернулась на Ролан Гаррос и добралась до второго раунда, где уступила Бетани Маттек-Сандс.

«Я очень рада принять wild card и сыграть перед великолепными британскими болельщиками. Я рада, что сыграю на таком фантастическом турнире с таким сильным составом», — приводит слова Квитовой официальный сайт турнира в Бирмингеме.

Участие в Aegon Classic Birmingham примут 8 из 10 теннисисток из топ-10 рейтинга WTA, включая украинку Элину Свитолину. Дополнительным бонусом станет появление экс-первой ракетки мира Марии Шараповой.

Травяной турнир в Бирмингеме пройдет с 19 по 25 июня. Действующей чемпионкой соревнований является американка Мэдисон Киз.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *