Кевин Кураньи спас в Бразилии тонущую женщину | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кевин Кураньи спас в Бразилии тонущую женщину

23 января 2014 admin 0 Comments

Кевин Кураньи спас на отдыхе в Бразилии пожилую женщину, которую унесло в океан. Подробнее об этом читайте в статье.

Кевин Кураньи в родной Бразилии отметился подвигом. 31-летний игрок российского «Динамо» спас женщину.

Происшествие случилось в Рио-де-Жанейро. Кураньи вытащил из Атлантического океана пожилую женщину, просившую о помощи. Бразильские СМИ сообщили, что купальщица с сильнейшим течением не справилась, ее начало уносить в океан. Известный спортсмен в отдыхал на пляже в Рио вместе с другом. Кураньи немедленно бросился в воду и спас пенсионерку.

Первым о подвиге футболиста рассказало немецкое Bild. Бернард Вебер (друг нападающего) сообщил, что волны были по-настоящему огромные. В воде кроме пенсионерки никого не было.

Кураньи с другом вытащил женщину, доведенную до изнеможения, из воды. Сам футболист заметил, что в данной ситуации времени думать не было, необходимо было быстро действовать, потому он не размышлял об опасности, таившейся в больших волнах. К счастью для Кураньи, ему удалось спасти пенсионерку.

Швейцарские часы louis erard это качественные механические часы с приятным классическим дизайном.Часовой магазин Сей-Час (www.seychass.ru) предлагает купить наручные часы по специальной низкой цене прямо СейЧас!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *