Киевское Динамо минимально обыграло Бэйцзин Гоань | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Киевское Динамо минимально обыграло Бэйцзин Гоань

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Единственный мяч забил в середине первого тайма Андрей Ярмоленко

Киевское Динамо минимально обыграло Бэйцзин Гоань

Очередным соперником киевского «Динамо» на учебно-тренировочных сборе в Марбелье стал китайский «Бэйцзин Гоань». В Китае чемпионат стартует почти через три недели, так что футболисты пекинского клуба еще далеки от оптимальных кондиций. Кстати, в основном команда укомплектована местными кадрами. Легионеров только четверо: узбекский защитник Егор Кримец, два бразильских полузащитника — Ренато Аугусто и Ральф, а также известный турецкий форвард Бурак Йилмаз. В прошлом году «Бэйцзин Гоань» стал пятым в Суперлиге, однако зимой команду покинули 7 игроков, а пришли 8, поэтому о силе пекинского клуба судить сложно. Впрочем, для этого и нужны спарринги.

Киевляне начали игру довольно активно, и вскоре Андрей Ярмоленко забил гол, однако сделал это из офсайда. Тем не менее, команда Сергея Реброва продолжала атаковать, что вскоре привело к забитому мячу. Тот же Ярмоленко оказался первым у мяча после пушечного выстрела Дерлиса Гонсалеса и сэйва голкипера — и спокойно поразил ворота. Активность динамовцев у чужих ворот привела к тому, что их соперникам не удалось хоть что-то создать у ворот Артура Рудько. Только в компенсированное к первому тайму время китайцам удалось неплохо исполнить стандарт, но не хватило точности при завершении комбинации.

На вторую половину встречи Сергей Ребров выпустил свежих вратаря и форварда . Цыганков и создал самый опасный момент тайма у чужих ворот, но с его плотным ударом в красивом прыжке справился голкипер. «Бэйцзин Гоань» же начаал поддавливать, и вскоре свое мастерство пришлось показывать Бущану — он перевел мяч через перекладину после мощного выстрела Ренато Аугусто. В конце встречи китайцы пошли на финальный штурм, но не преуспели — «Динамо» уверенно довело поединок до победы. 1:0 — минимальная по счету, но вполне уверенная по игре победа. Следующий поединок киевляне проведут 16 февраля против датского «Хобро».


«Динамо Киев» — «Бэйцзин Гоань» — 1:0

Киевское Динамо минимально обыграло Бэйцзин Гоань Андрей Ярмоленко, 23

«Динамо Киев»: Артур Рудько , Александр Пантич, Виторину Антунеш, Домагой Вида, Андрей Ярмоленко , Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Денис Гармаш , Артем Беседин , Дерлис Гонсалес.

«Бэйцзин Гоань»: Ян Чжи , Чжу Чхаокин , Ли Лэй, Юй Ян , Цзинь Пхенсян, Цзян Тхао, Ренато Аугусто , Ральф, Цзинь Тхайянь, Чжан Сяобинь , Чжан Чшимин.

Киевское Динамо минимально обыграло Бэйцзин Гоань Домагой Вида, 13. Виталий Буяльский, 66. — Цзян Тхао, 32.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *